пятница, 8 августа 2008 г.

День 5

9:30 утра.

Лимонадная диета. День пятый.

Давно порывался начать этот пост, с третьего дня, вот только сподобился. Итак, по порядку.

Сел на лимонадную диету в понедельник (сегодня пятница). Первые три дня пролетели незаметно, с высоким моральным подъемом. Поначалу я не собирался делать все десять дней - так, пару деньков. Но в конце третьего дня, чувствуя себя великолепно, решился на продолжение в течение 10 дней.

День первый - 102 кг (225 lb).
День второй - 100,7 кг (222 lb).
День третий - 100 кг (220.2 lb).
День четвертый - 99,75 кг (220 lb).
День пятый (сегодня) - 99,66 (220 lb) кг.

Как видно, в начале похудение было более быстрое, сейчас - практически незаметное. Но, так как основной целью этой диеты является все-таки очищение организма, то будем продолжать.

Вчера (день 4), тем не менее, чуть не соскочил - побаливал желудок, настроение было паршивое. Но как-то по инерции и помня о том, что все это является признаками детоксикации, решил продолжать. Тем более, что если и соскакивать, то надо еще как минимум день сидеть на апельсиновом соке, а только потом уже переходить на супчики.

Сегодня - сон хороший, легкая головная боль при пробуждении. Утренние упражнения с опорожнением (хехе) - по плану. Язык - обложенный. Запаха изо рта нет (согласно жене). Настроение - стабильное, стойкое.

3:30 дня.

Самочувствие нормальное, уровень энергии высокий. Во время обеда (вместо обеда) сходил попрактиковался в гольф (к концу сотни шариков ноги дрожали). Когда пью лимонад - легкое ощущение жжения в пищеводе и желудке.

6:30 вечера.

Блин. Пятница вечер, хочется праздника - выпить-закусить, а вот фиг. Грустно.

Комментариев нет: