вторник, 12 августа 2008 г.

День 9

Лимонадная диета. День 9 лимонадной диеты - вторник.

Все идет как обычно. Даже и писать не о чем. Можно сказать, что уже привык к отсутствию еды, это перестает быть чем-то необычным. Могу легко смотреть и нюхать еду, отмечать замечательный запах - но слюноотделения нет.

Вроде-бы война в Грузии закончилась. Полиморсос должен обратно подняться до высидура*.

Вес 97,75 кг. (215.8 lb)

Больше кайенского перца

В книгах утверждается, что чем больше перца, тем лучше. Повышается метаболизм, ускоряется очищение.

Вчера вместо того, чтобы намешать лимонный сок, кленовый сироп и перец на целый день, я намешал только лимонный сок и кленовый сироп с водой в полторы полторалитровых бутылки. Перец не добавил. Зато на работе добавлял в каждую кружку лимонада по щедрой (больше чем 0,1 чайной ложки) порции перца. В этом случае напиток становится не настолько острым - перец не успевает отдать свою остроту в воду. Пить гораздо легче и, следовательно, можно потреблять больше перца.

Вполне возможно, что потеря почти целого килограмма за день - это результат большего потребления перца.

Занятия физкультурой

Авторы утверждают, что необходимо продолжать заниматься физкультурой и спортом во время лимонадной диеты. Подтверждаю. Поначалу, первые 2-3 дня чувствовалась усталость. Сейчас - уровень энергии не ниже, а то и выше, чем обычно.

Однако я заметил, что занятия физкультурой не влияют на темпы сброса веса. Но мы же помним, что основной задачей лимонадной диеты является не сброс веса, а очищение.

Голод

Голода не было ни разу за все эти дни. Поначалу хотелось чего-нибудь пожевать, но только по привычке. Еще раз - голода не было и нет.

О лимонадной диете

Вот здесь: "О лимонадной диете"я описал вкратце, что представляет собой лимонадная диета.


* - Полиморсос на высидуре - политико-моральное состояние на высоком идейном уровне.

Комментариев нет: