суббота, 9 августа 2008 г.

День 6

10:00 утра

Лимонадная диета. Шестой день. Спал хорошо, проснулся с легкой изжогой. Кишечник сработал нормально (до того как выпил соленой воды).

Вес 99,3 кг (219.2 lb)

Сейчас выпил литр соленой воды, сделал упражнения Шанкх Пракшаланы, жду дальнейших выбросов :)

Настроение боевое, самочувствие отличное. Для тех, кто интересуется - сексуальная активность в норме.

Все-таки самое тяжелое, для меня во всяком случае, это скука. Только сейчас осознаешь, что еда - это развлечение, три раза в день человек себя веселит. Позавтракал, сходил на работу - перерыв на обед - съел что-нибудь вкусненькое, настроение повысилось. После работы пришел домой - выпил закусил - хорошо! А тут вот без такого веселья десять дней.

А вот голода нет. Сейчас вот жена лопает бутерброд с яйцом всмятку - смотрю спокойно, нет даже намеков на голодные спазмы. Вчера часа в 4 вечера пошли на перерыв с индийскими коллегами и проговорили полчаса об индийской, русской и других кухнях. Болтал как ни в чем ни бывало.

Есть в ангийском языке такое слово craving - это когда не голод, а вот чего-то такого хочется. Как, например, беременным соленых огурцов. В русском языке даже и слова такого нет, словарь переводит как "стастное желание, стремление, тяга". Так вот, одно время хотелось водки-пива, теперь все больше хочется зеленого салата из листьев. Мяса или там пельменей - нет.

7:00 вечера

Приехал с гольфа - 5 часов игры. Прошел около 7 километров, время от времени ударяя клюшкой по мячу. Устал, конечно, но что удивительно - меньше, чем раньше. Брал с собой полторалитровую бутылку с лимонадом и еще воды.

Настроение - бодрое. Но конечно же - суббота вечер - выпить там, закусить было бы не кисло :)

Комментариев нет: